Софизмы

Объявление

<>Добро Пожаловать!
Наверняка, каждый человек хоть раз в жизни слышал подобную фразу:
«Дважды два равно пяти» или хотя бы: «Два равно трем».
На самом деле, таких примеров можно привести очень много,
но что все они обозначают? Кто их выдумал?
Имеют ли они какое-нибудь логическое объяснение или же это лишь вымысел???
Предлагаем вас все это обсудить на нашем форуме!
Полезные ссылки
Идея
Правила
Ваши софизмы
Наши софизмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Софизмы » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Сделай меня админкой!!!

0

3

Значит, так....Щас ищу подходящий макет таблички....Твоя задача-найти картинку(или сделать самой-лучше сделать) про софизмы)))

0

4

Саша, какую ты представляешь картинку про софизмы?? У меня фантазии не хватит!!!=)) Лучше картинку нашего лицея сорокового бахнуть! Все равно сайт будет на сервере лицея, так что пусть и фота лицея будет=)

0

5

Есть фотошоп???? Умеешь пользоваться???? Можешь сделать такой фон: полупрозрачный лицей, всякие равенства типа 5=4, 3=0...И на этом фоне красиво написано :тайны софизмов или что-то в этом роде))))))

0

6

Саша, это можно и в поверпоинте сделать) На прозрачной картинке лицея написать всякой фигни и сгруппировать в одну картинку! А потом в программе обработки фото мгу сделать не квадратную фотку, а с рваными крафми какими-нибудь) Сделать или оставить прямоугольную?

0

7

Сделай с рваными краями лучше)

0

8

Хорошо. Я сейчас еще сайт доделываю. у меня там картинки поползли, сейчас смещаю. Тебе когда картинку давать?

0

9

Да хоть когда! Я сегодня ещё не сделаю(

0

10

Тогда я под вечер примерно сделаю. Сегодня займусь доделыванием сайта, а то там А.В. сказала же, под каждый софизм (их там 10) сделать отдельную страничку с ошибкой! Вот, создала 10 страниц, маюсь сижу=))) Хорошо хоть домашку делать не надо=)

0

11

Кста как ава?)))))))

0

12

КЛАСССС=)))+10000000000

0

13

Я отсюда пока иду. Потом приду)))

0

14

Оки=)

0

15

http://vkontakte.ru/photo17854382_125980167
Фота с рваными краями=))

0

16

Как-то так...Там, где крестик, будет картинка, там, где текст я могу сделать бегущую строку и текст обычный. Естественно, всё это будет большим и аккуратнее)))

0

17

Ну эта картинка по-моему не катит...Только не меняй её ссылку!!

0

18

приветик кто здесь ещё есть?

0

19

Кристина, привет) Этот форум создала я, и мне нужна помощь каждого, кто здесь регистрируется) Ты можешь мне помочь?

0


Вы здесь » Софизмы » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно